Умер врач-уролог курской областной больницы Олег Крестинин

5 ноября после тяжелой болезни на 77-ом году жизни умер врач-уролог высшей категории Олег Крестинин.

Олег Михайлович начал работать в курской областной клинической больнице в 1973 году. До этого трудился хирургом в Октябрьской ЦРБ и ассистентом кафедры оперативной хирургии в КГМУ.

Коллеги поделились, что для многих он был не просто коллегой, но и наставником и учителем. Олег Крестинин всегда был готов поделиться советом и опытом, помочь в непростой клинической ситуации. Коллеги и пациенты ценили Олега Михайловича за профессионализм, чуткое, и внимательное отношение к людям, доброжелательность ко всем.

Труд доктора отмечен Почетными грамотами Министерства здравоохранения РФ и комитета здравоохранения региона, званием «Ветеран труда», сообщили в официальной группе курской областной больницы ВК.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!