Дирекция по жилищным субсидиям в Курске будет работать 5 дней в неделю

Дирекция по жилищным субсидиям в Курске будет работать 5 дней в неделю
Врио замгубернатора Владимир Базаров по поручению Александра Хинштейна проверил, как там организована работа, пообщался с людьми.

У 90% пришедших запрос один – увидеть своими глазами, что их учетное дело сформировано и уже находится в Дирекции на рассмотрении. Специалисты регионального минстроя приступили к разработке официальной типовой справки, где будет написано – на каком этапе находится учетное дело конкретного жителя. К следующему четвергу такие справки начнут выдавать людям.

Раньше приёмным днём был только четверг. Теперь же Дирекция будет работать с понедельника по пятницу.

— Сегодня, для ускорения работы мы увеличили количество сотрудников на местах, они уже помогают вести прием. Напомню, что консультации можно получить также в креативном кластере «Поток» и в любом МФЦ Курской области, — сказал Владимир Базаров.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!