ДНК нового бренда – традиционные русские промыслы. На каждой упаковке изображена ложка с народным узором. По рисунку можно понять, какое блюдо перед вами: гжель подают на завтрак, хохлому – на обед, а городец – на десерт. Выбор готовой продукции – широкий: от горячих супов до хрустящих салатов. Весь ассортимент обновляют каждый час.
Ирина Захарова, формовщик сети гипермаркетов «Линия»:
— Когда люди засыпают, мы работаем, мы замешиваем тесто. Люди проснулись – у нас уже все готово. Каждый час мы готовим и вывозим в зал готовую продукцию. У нас продукция наисвежайшая, ассортимент большой. Сдобные золотистые булочки, горячий хлеб выходит, хрустящая корочка, золотистая, круассаны в ассортименте ароматные. Полезные хлеба, где находится очень много злаков, семечек.
Новый бренд «Линии» – это качество, проверенное временем. Повара сети готовят из экологически чистых продуктов. Круглый год фермеры поставляют свежие фрукты и овощи, мясо животных и рыба – все выращено без ГМО и пестицидов. А главное – с заботой о здоровье покупателей. Собственный мясной цех есть в каждом гипермаркете «Линия». Баранина, свинина, говядина, индейка, курица – в магазинах сети представлен широкий выбор свежего мяса и замороженных полуфабрикатов. Повара маринуют стейки и шашлыки, готовят котлеты, фаршируют перцы – достаточно разогреть в духовке или на сковороде, а свободное время – провести не на кухне, а с самыми близкими. Продукция новой марки сети — это готовое решение не только на каждый день. Помимо завтраков и обедов, повара предлагают блюда и для особенных случаев. Торт «Шоколадный бархат» к серебряной свадьбе или эклеры с сырным кремом к долгожданной встрече с друзьями – можно выбрать как готовый десерт, так и заказать свой. Его приготовят из проверенных ингредиентов и украсят свежими ягодами.
Елена Айрих, пекарь сети гипермаркетов «Линия»:
— Наша продукция – идеальна для чаепития. С друзьями, с коллегами, в кругу семьи. Каждый десерт мы делаем с любовью. Мы подбираем ингредиенты, тестируем рецепты, декорируем все вручную. В наших изделиях только натуральные продукты. Все делаем с заботой, для покупателей.
Тысячи людей ежедневно делают выбор в пользу «Линии». Потому что здесь, как дома. Всегда с душой. Для тех, кто хочет присоединиться к команде сети «Линия» открыты вакансии. Подробнее о трудоустройстве можно узнать по телефону в Курске 70-85-37.