Герои нашей эпохи: губернатор наградил отличившихся курян

Герои нашей эпохи: губернатор наградил отличившихся курян
Александр Хинштейн вручил государственные награды 34 жителям региона за вклад в развитие области и служение Родине.

Среди награжденных — медики, строители, машиностроители, метеорологи и представители других профессий.

— Своими делами, работой, усердным трудом вы доказали свою любовь к родине, добились больших результатов. Проявили себя с самой лучшей стороны, — отметил глава региона.

12 медикам вручили медали Луки Крымского и почетные грамоты президента.

Студент-медик Илья Гукежев и инженер Александр Некрасов награждены посмертно — за спасение жизней и храбрость.

Евгений Котов, главврач ОБУЗ «Льговская ЦРБ»:

— Каждому профессионалу хочется получить какое-то признание на каком-то уровне. Наверное, это заложено в нас уже очень давно. Человек, который не стремится ни к чему, ему нечего ждать большого в будущем.

 
Александр Хинштейн, губернатор Курской области:

— Своими делами, работой, усердным трудом доказали свою любовь к родине, Курской земле. Добились больших результатов. Проявили себя с самой лучше и самой достойной стороны.

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!