За этот период проверили 193 гражданина и выписали им 12 протоколов:
— за нагонку собак в охотугодьях;
— за нахождение в зоне охраны природы на транспорте;
— за установку сетей для отлова бобров, норки американской.
Кроме того, сотрудники выложили 110 кг соли, отремонтировали 4 кормушки, изготовили солонец.
С начала года на нарушителей составили 176 протоколов.


