Курянка выиграла 1 млн рублей в лотерею

Наталья выиграла в лотерее 1 000 000 рублей. В детстве она играла в настольное лото с семьей, теперь же женщине повезло по-крупному.

Жительница Курска поделилась, что смотрела розыгрыш в Интернете и зачеркивала числа в билете. Когда Наталья поняла, что выиграла, побежала к киоску, в котором купила счастливый билет.

«Продавец подтвердила выигрыш, но я не поверила, попросила перепроверить несколько раз. Она убедила меня, что это не ошибка, ведь я далеко не первый крупный победитель в Курске. В тот момент уровень адреналина зашкаливал, и я заплакала от эмоций», – рассказала Наталья.

Победительница поделилась, что частью выигранных средств закроет кредит, остальное курняка вложит в покупку квартиры.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!