Пьяный курянин ночью упал с Сеймского моста

Около полуночи в Службу спасения г. Курска поступило сообщение от очевидцев происшествия. Свидетели рассказали, что под Сеймским мостом на небольшой отмели на середине реки о помощи просит мужчина.

К месту происшествия были направлены сотрудники Аварийно-спасательной службы г. Курска, полиция и бригада скорой помощи. Мужчину пришлось «эвакуировать» на лодке. Как рассказал старший смены спасателей Аварийно-спасательного формирования г. Курска Кирилл Денисенко, спасатели благополучно добрались до «острова» и переправили мужчину на берег.

Как выяснилось, спасенный находился в состоянии алкогольного опьянения. В воду он упал случайно с моста. Мужчине удалось доплыть до небольшого острова из веток, поваленных деревьев и мусора, где он и заснул. Как только курянин проснулся, он стал звать на помощь.

Медики осмотрели спасенного мужчин, а сотрудники полиции провели с ним беседу. Здоровью и жизни мужчины ничего не угрожает, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!