Родители воспитывают четверых дочерей и двух сыновей.
Старшей 17 лет, младшему сыну 4 года. На встрече были только девочки. Один из братьев готовится к экзаменам, второй его морально поддерживает. Дети Николаевых учатся в школе, получают профессиональное образование. Сейчас все на дистанционке. Признались, ждут с нетерпением, когда же вернутся в классы и аудитории. Тогда и пригодится новогодний подарок - новый принтер.
Ангелина Николаева:
«Мы думали , думали. Чего-то нам не хватает. Спрашиваю, может быть принтер, ребят? Да-да. Все что-то пишут, у меня практика, нужно распечатывать , возить в техникум. Это нужно».
Андрей Белостоцкий, заместитель губернатора Курской области:
«Конечно было приятно участвовать в этой акции. Мне посчастливилось ни одному, большая семья - 6 детишек. Они попросили цветной принтер. Пусть это маленькое желание, но оно исполнится. Если бы я был бы настоящим дедом Морозом, я бы сказал бы , чтобы от ковида никто больше не умер».