Курян приглашают на работу в полицию

Курян приглашают на работу в полицию
В ведомстве гарантируют стабильную работу, соцгарантии и возможность карьерного роста.

Как сообщили в УМВД по Курской области, ведется набор граждан от 18 до 40 лет, кто прошел службу в ВС, имеющих высшее образование. Предлагаются должности среднего начальствующего состава (участковые уполномоченные полиции). Также можно претендовать на должности со средним (полным) общим образованием - рядового и младшего начальствующего состава (полицейские (водители), полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы), способным по своим личным и деловым качествам. Также претенденты должны быть физически подготовленными и не иметь противопоказаний по здоровью.

Зарплата – достойная: для должностей среднего начальствующего состава от 35 тысяч, рядового и младшего начальствующего состава - от 25 тысяч.

Из социальных благ: бесплатное медобслуживание, льготная выслуга выхода на пенсию, санаторно-курортное лечение, основной отпуск 40 суток и дополнительные отпуска.

По вопросу трудоустройства претенденты могут в отдел по работе с личным составом УМВД России по г. Курску на Ленина, 5. Уточнить информацию можно по телефонам 36-74-52, 36-88-34.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!