Куряне могут записаться на прививку от коронавируса

Об этом сообщили в пресс-служба администрации Курской области.

Ожидается поставка 50 тыс доз вакцины от коронавируса в наш регион. Вместе поступлением этой крупной партии начнется массовая вакцинация желающих.

В администрации сообщили, что запись на прививку открыта во всех поликлиниках Курской области.

Уточнить номер телефона медучреждения, к которому прикреплен человек, для записи на вакцинацию можно позвонив на горячую линию «122» (время работы линии – с 08:00 до 20:00 ежедневно).

Также информацию о правилах вакцинации и возможных побочных эффектах можно уточнить на координирующей линии по вакцинации. Она работает в кожвендиспансере по телефону 70-60-00 (с 8 до 20 часов с понедельника по субботу).

Также в конце января на сайте Госуслуг появится отдельная форма для записи на вакцинацию. В этих же числах будет доступна запись на прививку на портале Курской области https://talon.kurskzdrav.ru/ .

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!