Руководство Фонда капитального ремонта еженедельно будет отвечать на вопросы курян

Генеральный директор Фонда, каждый вторник будет общаться онлайн и лично решать все вопросы.

У жителей Курской области накопилось масса вопросов к региональному оператору Фонда капитального ремонта. Получить ответы на свои вопросы, прояснить проблемные ситуации практически невозможно. Теперь у курян появится возможность получить ответы, а также максимально быстро решить появившиеся проблемы.

Теперь, каждый вторник, с 16 до 18 часов, с жителями региона в онлайн режиме будет общаться, генеральный директор Фонда капитального ремонта Артур Иванов

В рамках своих полномочий руководитель Фонда готов ответить о планируемом и проведенном капитальном ремонте, об оплате взносов на капремонт и взыскании задолженности.

Задать интересующие вопросы о планируемом и проведенном капремонте, оплате взносов, взыскании задолженности можно будет по телефону или с помощью приложения Zoom по ссылке: https://clck.ru/SxfXx.

 Прием будет проходить по вторникам с 16:00 до 18:00. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (4712) 51-00-44.

 Кроме того, получить консультацию, можно не выходя из дома:

● по телефону горячей линии 8-910-022-97-97 или по тел. 51-03-68; ⠀

● на сайте www.fondcr46.ru, заполнив форму обратной связи по ссылке: https://clck.ru/SxfgP;

● отправить обращение на электронную почту fondcr46@fondcr46.ru, fcr46@mail.ru; ⠀

● оставить обращение в официальных группах Фонда в социальных сетях https://vk.com/fondcr46

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!