«Армейцы» из Курска стали чемпионами ФРЛ по регби-7

В финале куряне разгромили регбистов из Таганрога.

В воскресенье, 25 апреля, в Кабардино-Балкарии завершился финальный тур турнира «Лига Ставок - ФРЛ по регби-7» среди мужских команд.

За 1-5 места боролись семь команд - победителей окружных этапов. Это сборные Курской области «Армейцы», СШОР-13 из Таганрога, сборная Крыма, «Приморец» из Санкт–Петербурга, «Нарт» из Нальчика, сборная Северного флота и «Торпедо» из Владимира.

«В полуфинале за первое место куряне обыграли крымчан со счетом 31:5. Их соперником стали регбисты из Таганрога, которые со счетом 15:7 победили команду из Нальчика»,- сообщили в пресс-службе федерации регби России.

В финале «Армейцы» не позволили своим соперникам из Таганрога заработать очки. Матч закончился триумфальной победой курян со счетом 24:0.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!