В Курске составлено 69 протоколов из-за незакрытых раскопов «Квадры»

После проведения ПАО «Квадра» - «Курская генерация» земляных работ на территории Курска остаются незакрытыми 78 раскопов. С начала сезона составлено 69 протоколов.

Пресс-служба администрации города Курска отметила, что сегодня первый замгубернатора Алексей Смирнов и глава Курска Виктор Карамышев осмотрели несколько участков города. Везде с соблюдением графика работ у ресурсоснабжающей организации возникают проблемы.

Директор курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин отметил, что отставание связано с несвоевременной поставкой материалов, также сказывается и нехватка спецпредприятий, которые оказывают услуги компании.

Виктор Карамышев сообщил, что осуществляется постоянный контроль за работой ПАО «Квадра» - «Курская генерация».

«Год назад передали ПАО «Квадра» - «Курская генерация» в концессию межквартальные сети, планировалось, что на восьми объектах в этом году будут выполнены ремонтные работы. В настоящий момент они ведутся только на трех, на пяти еще не приступали. Региональная администрация включилась вместе с нами в работу, совместными усилиями до наступления отопительного сезона сможем решить данные проблемы», - сказал глава города Курска.

Компанию в свою очередь призвали ускорить ремонтные работы.

По результатам объезда будет проведено заседание областного штаба, скорректирован график выполнения работ.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!