Осмотрели и выполненные работы по замене кровли в многоэтажном доме на проспекте Дружбы 4. Лифты здесь были заменены в прошлом году. Старший по дому признаётся, с того момента жизнь жильцов значительно улучшилась.
На сегодня работы по капремонту завершены в 190 многоквартирных домах- это 95%, оставшиеся будут отремонтированы до 15 ноября. Лифты Заменены в 60% из 73 многоэтажек.
«Примечательно то, что эти работы выполнялись в многоэтажных домах свыше 9 этажей. Объем проживающих здесь большой, как и ранее поступавших жалоб по залитию, некачественной работе системы теплоснабжения, неправильной работе лифтового оборудования. На Орловской остались некоторые моменты по сдаче металлолома - это полномочия старшего по дому, потом эти деньги жильцы смогут направить на текущий ремонт подъезда», - сказал гендиректор регионального Фонда капитального ремонта Артур Иванов.