Компания постоянно расширяет линейку выпускаемой продукции и производственные площади. Изделия, созданные в Курске, поставляют в 40 стран мира. На предприятии трудится более тысячи сотрудников и их число с каждым днем растет. Завод "Композит" зарекомендовал себя как надежный работодатель. Предприятие способствует развитию семейных ценностей и устраивает праздники не только для взрослых, но и для детей. Большая дружная команда в 250 человек - семьи сотрудников с детьми - побывали в уникальном парке "Белый колодец" в Воронежской области.
Марина Горбунова, сотрудник компании "Композит":
"Наше предприятие каждый год организовывает такие поездки. Детям очень нравится, все вовлечены, очень хорошо! Мы были уже много,мы посещали несколько раз Белгородский зоопарк, в том году мы так же были в Воронежской области. Но здесь впервые? - да, здесь впервые".
В атмосферу Дикого Запада погружает природа парка. Каскады озер окружают меловые горы. Для детей насыщенная программа. Они примерили на себе роль ковбоев и индейцев. Пока одни выбирали шерифа, учились стрелять из лука и обуздывать диких лошадей, пусть и резиновых, другие отправились в горы на поиски священного тотема тропой индейцев. По пути дети решали загадки и разводили огонь.Назад сплавлялись на плоту.
Александр Тимаев, участник праздника:
"Проходим полосу препятствий и ищем ключ. Почувствовал себя индейцем немножко? - да, чуть-чуть почувствовал".
Взрослые и дети побывали в парке альпак. Его пушистые обитатели отличаются дружелюбностью. Их можно кормить, обнимать и даже целовать в губы.
Юлия Ширкова, сотрудник компании "Композит":
"И у малышей столько эмоций! Просто нежнейшие существа, мягенькие! И желание загадать можно, мы уже загадали".
Для детей провели мастер-класс по сладкому банан-грилю. Кульминацией праздника стала пенная дискотека для всех. «Композит» создает все условия для постоянного личностного и профессионального развития своих сотрудников.