В Курске супруги Калашниковы отметили 50-летие совместной жизни

Куряне Алексей и Галина Калашниковы отметили 50-летие совместной жизни. Их поздравили в отделе ЗАГС Железнодорожного округа.

Супруги познакомились в далёкм 1966 году во Льгове. Учились в одной школе. Позже Алексей Григорьевич уехал в Москву, а Галина Николаевна поступила в Обоянское училище.

Молодые люди продолжали общение, а будучи на пятом курсе - поженились. Предложение руки и сердца будущий супруг Галины Николаевны делал в присутствии родителей, они дали своё согласие и благословили пару на крепкий союз.

- Большую часть своей жизни супруги трудились на РЖД. Их дети - Алексей и Валерий также пошли по стопам родителей. Сегодня у Галины и Алексея подрастают пять внуков, - сообщили в пресс-службе администрации города Курска.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!