В Доме офицера Управления Росгвардии Курской области открыли литературную гостиную

В Доме офицера Управления Росгвардии Курской области открыли литературную гостиную
80 лет Великой Победы и возрождение природы. Стихи и проза. В Доме офицера регионального Управления Росгвардии открыли литературную гостиную.

В уютной компании - сотрудники ведомства, представители силовых структур, ветераны, деятели искусств. Читают произведения любимых отечественных авторов и собственного сочинения. Вспоминают подвиг народа в годы Великой Отечественной войны, делятся строками о вернувшейся, пусть и пока холодной, весне. Атмосферы добавляют потрескивающие в камине дрова и запах бушующей в этом году сирени.

Константин Обушев, начальник Управления Росгвардии по Курской области:

«Сквозь дым и жар, сквозь треск поленьев, ошибок и других невзгод, я вижу много вдохновенья и дел всеобщих крепкий плод, людей достойных образ ясный, друзей, проверенных в боях, бытуя в споре беспристрастном, со стержнем в ярких сердцах».

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!