Об этом сообщил министр ЖКХ и ТЭК Курской области Александр Мулевин на заседании Правительства региона.
Куряне жалуются на срывы сроков подключения тепла, на завоздушивание систем отопления и на отсутствие отопления по отдельным стоякам.
— Рассчитываю, что до пятницы все работы будут проведены в рамках налаживания гидравлических режимов, температурных графиков, а управляющие организации отработают по каждому стояку, каждой квартире, — отметил Александр Мулевин.
Губернатор поручил лично контролировать работу управляющих компаний, чтобы бригады оперативно выезжали на вызовы жителей.
Напомним, в регионе начался отопительный сезон. Теплоснабжение подавали по графику по согласованию с коммунальными службами.


