В Курской области осудили отца шестерых детей, угрожавшего убийством бывшей жене

Супруги поссорились, и мужчина стали бить женщину и обещать ей, что убьет. Сбежать от буяна курянка не могла, так как тот держал ее за плечи.

Мировой судья вынес приговор 43-летнему ранее уже имевшему проблемы с законом мужчине. Скандал с рукоприкладством произошел в мая этого года в квартире, где курянин живет с бывшей женой. Во время ссоры он ударил женщин головой по лицу, а потом пустил в ход кулаки. Женщина упала на пол. Все это время бывший супруг продолжал ругаться, пообещав не менее трех раз убить свою жертву.

Несмотря на то, что телесные повреждения были квалифицированы как не причинившие вред здоровью, высказанные угрозы восприняла непосредственно и реально, испугавшись агрессивно настроенного подсудимого.

Мужчина, кстати, являющийся отцом 6-х детей, признал свою вину полностью.

Суд наказание - 250 часов обязательных работ, сообщили в пресс-службе Золотухинского районного суда.

Приговор еще может быть обжалован.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!