Курск примет два этапа Единой лиги Европы

На паркет СКК выйдут 12 команд из России, которые поборются за выход в следующий этап.

2 и 4 сентября в Курске пройдут 2 тура Единой лиги Европы дивизиона Future. На соревнования приедут 12 команд со всей страны, которые входят в ТОП-30 российского рейтинга по баскетболу 3х3.

В перерыве между играми Единой лиги Европы, 3 сентября, в СКК пройдет турнир «Лиги развития» среди участников до 24 лет. Лучшие мужские и женские команды будут бороться за главный трофей в финале Открытой межрегиональной любительской лиги. Он пройдет в Калуге с 26 по 28 ноября.

Что касается зрителей на баскетбольных матчах, то их будет немного. Трибуны разрешено заполнить на 25 процентов. На входе будет осуществляться термометрия. Обязательное требование – использование средств индивидуальной защиты органов дыхания. Для удобства болельщиков будет вестись трансляция.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!