В Курской области наградили лучшего кинофикатора

Губернаторскую премию получила Елена Дорохина из Курского района.

В День российского кино в концертном зале «Свиридовский» наградили «Лучшего кинофикатора года». Им стала Елена Дорохина. В Камышинском районном Доме культуры она работает 27 лет. Премию губернатора выдают за высокий уровень кинообслуживания населения.

«От всей души поздравляю сотрудников нашей отрасли с Днем кино. Отдельное спасибо хотелось бы сказать награжденным. Благодаря вам в каждом отдаленном поселении люди видят плоды нашей деятельности. Надеюсь, что в скором времени в нашем продакшене появятся новые фильмы, снятые на Курской земле», - обратилась с поздравлениями к присутствующим председатель комитета по культуре Курской области Юлия Полетыкина.

Для гостей премии прошел праздничный концерт. В холле разместили фотозону, где любой желающий может сделать тематическое фото.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!