Курянка Анна Медведева выступит на конкурсе «Новая Звезда»

«Новая звезда» – это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России.

Как сообщили в комитете по культуре Курской области, в Москве с участниками конкурса работала команда специалистов. Это педагоги по вокалу, хореографы, костюмеры, режиссеры, операторы, большой продюсерский центр.

Курянка Анна Медведева, которая будет представлять Курскую область, занимается вокалом с самого детства. Сегодня она является многократным призером конкурса Студенческая весна Соловьиного края, Международного вокального конкурса «Надежды Европы», выступает сольно на региональных площадках.

Победителя будут определять зрители – через смс-голосование. Полуфинальные выступления стартуют с 9 апреля по субботам на телеканале «Звезда». Выпуск с участием представительницы Курской области запланирован на 7 мая.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!