Алла Чертова подала документы на участие на предварительном голосовании

Председатель Курского городского собрания изъявила желание выдвинуть свою кандидатуру на праймериз, который пройдёт в Курске с 23 по 29 мая.

Об этом она написала на своей странице ВКонтакте. Активные подписчики пожелали Алле Альбертовне удачи.

Праймериз или предварительное голосование - формат голосования, который очень похож на обычные выборы, но его результаты не дают возможность избрания на какую-либо должность, а скорее нужны для наглядности. Для кандидата это хороший способ оценить лояльность населения, заранее ознакомить избирателей со своей программой и идеями.

С 23 по 29 мая в Курске пройдёт предварительное голосование за кандидатов в Курское городское Собрание VII созыва. Проголосовать можно будет через портал "Госуслуги".

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!