Сотрудники полиции изъяли 400 грамм наркотиков у 36-летнего курянина

Следственный комитет Железногорска закончил расследование уголовного дела в отношнии 36-летнего курянина. Его обвиняют в незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Сотрудники полиции установили, что в своей квартире мужчина изготавливал и употреблял наркотики растительного происхождения. Процесс изготовления запрещённых веществ происходил на балконе.

Полицейские получили информацию о незаконной деятельности и после этого задержали курянина во время подготовки к употреблению наркотиков. Там же у курянина изъяли 400 грамм запрещённых веществ.

На допросе обвиняемый сообщил, что срывал дикорастущие наркосодержащие растения в Орловской области.

Во время задержания мужчина уже находился под следствием за аналогичное преступление.

"Уголовное дело в отношении мужчины окончено и рассматривается в суде для вынесения законного решения", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!