Куряне стали победителями Всероссийской открытой летней Спартакиады

В Кемерово с 19 по 22 июня прошёл финал Всероссийской открытой летней Спартакиады среди обучающихся организаций физкультурно-спортивной направленности.

В рамках состязаний определяли лучших в семи видах спорта: баскетбол (юноши и девушки), лёгкая атлетика, волейбол (юноши и девушки), настольный теннис и дзюдо.

"Наш региона представляли победители регионального этапа. В копилке курян два призовых места", - сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

В виде «Баскетбол» (юноши) победу празднуют ребята ДЮСШ Октябрьского района, руководитель команды Ярошенко Сергей Сергеевич.

Второе место по дисциплине «Дзюдо» у команды Суджанской спортивной школы, руководитель команды Булгаков Сергей Николаевич.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!