Владимир Путин встретился в Кремле со своими доверенными лицами

Владимир Путин встретился в Кремле со своими доверенными лицами
На неделе Владимир Путин в Большом кремлевском дворце встретился со своими доверенными лицами. Глава государства выразил слова признательности за участие в выборной кампании.

Все мы должны ещё раз выразить благодарность избирателям, гражданам России, за то доверие, которое они нам оказали. Именно нам, всем вместе, потому что и я, и вы излагали нашу общую программу развития страны.

Владимир Путин призвал доверенных лиц вместе пройти по пути «строительства новой России» во всех сферах от экономики до культуры. И попросил обобщить более 80 000 обращений, которые поступили в его избирательный штаб. Один из руководителей избирательного штаба Путина, председатель парламента ДНР Артем Жога пообещал это сделать.

Артём Жога сопредседатель центрального избирательного штаба Владимира Путина:

- Действительно, мы набрали огромное количество обращений, и они до сих пор поступают. Мы обобщим все эти данные. некоторые вопросы решались непосредственно в регионах, где мы были. Вопросы, которые требуют непосредственно вашего участия, они будут тоже обобщены и переданы вам для изучения.

Во встрече приняли участие доверенные лица от Курской области - президент МЭБИКа Галина Окорокова, ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, председатель регионального Совета «Движения первых» Максим Щедрин и директор ГТРК «Курск» Михаил Лукаш.

Обращаясь к своей команде Владимир Путин подчеркнул, что после такого результата на выборах, который свидетельствует о большом доверии россиян, появляется и большая ответственность. Люди ждут воплощения того, что было обозначено в планах, изложенных в его послании Федеральному собранию. Владимир Путин заявил, что основные положения обеспечены финансированием

- Очень рассчитываю на то, что мы вместе с вами и пойдем по этому пути созидания и строительства новой России во всех ее составляющих: в экономике, в обороноспособности, в искусстве, во внутренней политике, в строительстве нашего государства и его государственных институтов. Целью этого будет сделать Россию еще более крепкой, еще более привлекательной и более эффективной. Для этого все необходимое есть, а главное, есть «воля российского народа.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!