В течение дня неоднократно обстреливались посёлки Тёткино и Волфинский, а также село Сергеевка Глушковского района, деревня Бяхово Кореневского района, хутор Кучеров Беловского. Обошлось без пострадавших.
Атаки дронов-камикадзе и сбросы с украинских коптеров фиксировались в сёлах Гордеевка, Троицкое и Коренево Кореневского района, в сёлах Ивница, Малая Локня, Гончаровка и Николаево-Дарьино Суджанского района, посёлке Теткино и селе Кобылки Глушковского, вблизи сёл Козино и Крупец, а также деревни Городище Рыльского района. Никто не пострадал.
В результате сброса взрывчатки на территорию районного автопредприятия пассажирского транспорта в Коренево осколками посечены окна административного здания, фасад гаража, также разбито остекление автобуса. Повреждён один жилой дом. На его территории произошёл пожар, который удалось ликвидировать силами огнеборцев и добровольной пожарной дружины.
В селе Николаево-Дарьино после атаки коптера ВСУ возникло возгорание в домовладении - повреждена крыша. Огонь оперативно потушили. Кроме того, в Малой Локне было частично нарушено электроснабжение. Сейчас подача электроэнергии восстановлена.
Атаке дронов подвергся и тепличный комплекс в Глушковском районе. В результате пострадали грузовик, находящийся на погрузке и один легковой автомобиль сотрудника. Частично посекло остекление теплицы. В Тёткино пострадало 8 домов и 2 авто. Кроме того, было зафиксировано множество сбросов с коптеров на поля в селе Кобылки. В результате произошло возгорание, которое удалось потушить дежурному караулу пожарной части.
Стрелковым оружием и средствами РЭБ в приграничье региона в течение дня ликвидировано и обезврежено 9 дронов ВСУ.