Прием будут вести без предварительной записи. В день посещения необходимо обратиться в регистратуру с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС.
Профилактический прием организован в рамках международной акции «Усабрь». Она направлена на раннюю диагностику рака предстательной железы и привлечение внимания к мужскому здоровью.
Борьба с онкологическими заболеваниями — важная часть нацпроекта «Здравоохранение», стартовавшего по поручению Президента России.
В Курском онкоцентре можно будет получить бесплатную консультацию врачей онкоурологического отделения

В поликлинике Курского онкологического центра 16 ноября с 09:00 до 14:00 врачи онкоурологического отделения проведут бесплатный профилактический осмотр мужчин старше 18 лет.