Курянина задержали за взятку сотрудникам ДПС

Курянина задержали за взятку сотрудникам ДПС
Золотухинским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя. Он подозревается в даче взятки должностному лицу.

По данным следствия, 20 июня этого года в Золотухинском районе экипаж ДПС остановил водителя скутера с признаками алкогольного опьянения. В отделе полиции, фигурант, желая избежать наказания, положил под папку с документами сотрудника 50 тысяч рублей. Инспектор отказался от взятки и пресек противоправные действия, после чего мужчина был задержан правоохранительными органами.

В настоящее время следователем СК проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств, — сообщили в СУ СК России по Курской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!