Как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, в городах и районах региона зафиксировали несколько случаев распространения фальсифицированных документов за подписью одного из заместителей губернатора.
Неизвестные аферисты просят перечислить деньги на борьбу с COVID-19, а также на приобретение медоборудования для нужд курских объектов здравоохранения.
«Обращаем внимание руководителей предприятий, в адрес которых поступили подобные мошеннические документы, на то, что администрация Курской области никаких писем с просьбой о материальной помощи не рассылает», - говорят в Дома Советов.
Также в Доме Советов просят сообщать о подобных фактах непосредственно в администрацию и правоохранительные органы.