В Курске кандидат от КПРФ предложил сняться соперникам из ЛДПР и «Справедливой России» с выборов в Госдуму

Такие рекомендации Алексей Бобовников дал во время прямого эфира дебатов на телеканале «Россия 24 Курск».

Сегодня в региональном прямом эфире на телеканале «Россия 1» и «Россия 24» третий день дебатов между кандидатами, претендующими на кресло в Госдуме.

Во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» кандидат от КПРФ Алексей Бобовников предложил своим соперникам из ЛДПР и «Справедливой России» сняться с выборов. Свое предложение он объяснил тем, что обойти Алексея Золоторева из «Единой России» будет практически невозможно.

Напомним, что 13 сентября состоятся довыборы в Госдуму по 110 избирательному округу. На кресло претендуют пятеро кандидатов. Из пяти зарегистрированных участников выборной гонки на дебаты пришли представители четырех партий:

  • Алексей Бобовников выдвинут от КПРФ.
  • Кандидат от Единой России - Алексей Золотарев.
  • Анатолий Куракин представляет Справедливую Россию.
  • Алексей Томанов  — от ЛДПР.

 

 

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!