В Железногорске открылся обновленный офис ВТБ

В Железногорске открылся обновленный офис ВТБ
После реконструкции и расширения офис ВТБ вновь открыл свои двери для клиентов по адресу: ул. Ленина, 64. Отделение удобно расположено в центре города, в непосредственной близости – остановка общественного транспорта и парковка. Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота физические лица с 09:00-14:00.

В отделении обслуживают как физических лиц, так и юридических лиц, также есть зона для сегмента «Привилегия». Здесь можно решить все финансовые вопросы: заказать кредитную или дебетовую карту, открыть вклад или накопительный счет, выбрать страховку, получить кредит на разные цели. Практически все операции автоматизированы и переведены в цифру, а сотрудники готовы дать консультацию по любым финансовым вопросам.

Площадь современного мультифункционального пространства – 345 квадратных метров. В офисе нет стоек, перегородок и закрепленных мест для сотрудников – они обслуживают клиентов при помощи ноутбуков. И персонал, и гости офиса могут удобно расположиться на мягких диванах и креслах.

Внутреннее пространство отделения предусматривает как открытые зоны, так и помещения для конфиденциальных переговоров. Современный дизайн, яркие цветовые решения, мягкая мебель делают атмосферу располагающей к доверительному диалогу. Приятным дополнением к визиту в офис для посетителей станут кофе-станция, пурифайер и бесплатный Wi-Fi. Ресайклинговые банкоматы, в которых можно проводить операции, используя QR-код, доступны круглосуточно.

Особое внимание уделено доступности сервиса для всех клиентов. Офис оборудован пандусом для маломобильных граждан, а навигация и банкоматы адаптированы для слабовидящих.

«У жителей региона – как у физических лиц, так и у предпринимателей – есть потребность в личном общении с финансовыми специалистами. Расширение офиса в Железногорске и в целом расширение сети банка в Курской области – это наш ответ на растущие потребности клиентов. Обновленный офис – яркий, стильный, уютный и современный. Здесь приятно находиться, поэтому действующие и потенциальные клиенты любят сюда приходить. Мы же всегда готовы предоставить им грамотные консультации и самые современные банковские продукты и услуги. Уверен, жители Железногорска оценят комфорт и функциональность обновленного офиса», – отметил Роман Мазуров, управляющий ВТБ в Курской области.

 

На сегодняшний день в Курской области работает 15 отделений ВТБ. Банк также активно развивает выездное обслуживание: курьерская доставка уже доступна 85% жителей региона, а к концу года планируется охватить 97%.

Подпишитесь на Телеграм-канал Вести Курск!
Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!
Подпишитесь на Вести Курск в Google Новостях!