«Поезд здоровья» сделал остановку в Поныровском районе Курской области

«Поезд здоровья» сделал остановку в Поныровском районе Курской области
В мобильном комплексе приём ведут узкие специалисты Курской областной больницы: кардиолог, невролог, эндокринолог и дерматовенеролог.

Так же пациенты могут пройти ЭКГ и УЗИ сердца. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Сегодня «состав» в посёлке Возы, завтра, 18 июня, он переедет в Ольховатку, 19 июня специалисты будут работать в райцентре у здания администрации.

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!