В Курске установили новую камеру фотовидеофиксации движения на дорогах

В Курске установили новую камеру фотовидеофиксации движения на дорогах
На Магистральном проезде Курска — новая камера фотовидеофиксации. Гонщиков ловят в районе дома №186.

С начала года на этом участке произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. 2 человека пострадали.

Главными причинами этих ДТП сотрудники Госавтоинспекции называют превышение скорости и отсутствие безопасной дистанции.

Камеру устанавливают для борьбы с этими нарушениями — фотовидеофиксация будет вестись круглосуточно.

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!