— В этом году Молодёжке Народного фронта 9 лет. Это о многом говорит, потому что ребята, как всегда, и день рождения — не исключение, делают добрые дела. Помогают тем, кому действительно нужна помощь, во всех городах, во всех регионах нашей большой страны. Конечно же, мы сейчас делаем акцент на прифронтовые и новые регионы, — отметил заместитель руководителя Исполкома Народного фронта, руководитель Молодёжки Народного фронта Владимир Тараненко.
Молодёжка Народного фронта Курской области ведет гуманитарную деятельность внутри региона и за его пределами:
В феврале выехали в Ростовскую область и новые субъекты РФ;
С 2024 года волонтеры занимаются сбором, фасовкой, погрузочно-разгрузочными работами с продуктовыми и гигиеническими наборами;
За год осуществили более 50 адресных выездов.
В день рождения работа также продолжается: участники команды проводят гуманитарные погрузки, пишут письма военнослужащим и плетут маскировочные сети.


