В Курске машина сбила ребенка и скрылась

В Курске машина сбила ребенка и скрылась
Сегодня днем на проспекте Дружбы на 12-летнего велосипедиста наехал автомобиль и оставил место происшествия.

Подросток получил травмы. По его словам, за рулем «Мазды 6» была женщина.

— Всех граждан, располагающих какой-либо информацией о водителе или о случившемся, Госавтоинспекция города Курска просит сообщить имеющуюся информацию по телефону дежурной части 36-70-01 либо по телефону 02, — сообщили в УМВД по Курской области.

Водителю рекомендуется самостоятельно связаться с сотрудниками полиции по указанным контактам для выяснения обстоятельств ДТП.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!