Куряне массово отравились блюдами из магазина

Куряне массово отравились блюдами из магазина
Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело после публикаций о массовом отравлении жителей Курской области пищевой продукцией.

По информации регионального Роспотребнадзора, пострадавшие употребляли в пищу окрошку и салат «Оливье».

— В средствах массовой информации сообщается, что в Курской области более 30 человек, включая нескольких детей, отравились пищевой продукцией, реализованной одним из магазинов, — сообщает СУ СК России.

У пострадавших диагностировали острое инфекционное заболевание.

СК России по Курской области проводит процессуальную проверку.

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!