По информации регионального Роспотребнадзора, пострадавшие употребляли в пищу окрошку и салат «Оливье».
— В средствах массовой информации сообщается, что в Курской области более 30 человек, включая нескольких детей, отравились пищевой продукцией, реализованной одним из магазинов, — сообщает СУ СК России.
У пострадавших диагностировали острое инфекционное заболевание.
СК России по Курской области проводит процессуальную проверку.


