В Курске продолжается борьба с несанкционированными гаражами

В Курске продолжается борьба с несанкционированными гаражами
Поставить авто в гараж, дожидаясь снижения ажиотажа на топливо, не получится. Если бокс вне закона. В Курске продолжается борьба с несанкционированными «ракушками».

В центре города снесли 29 гаражей. О проделанной работе отчитался глава округа. Среди прочего коммунальщики стараются следить за порядком в парках, скверах и на детских площадках. За неделю обследовано 10 подобных территорий. Самые частые проблемы – это мусор, нескошенная трава, сломанное игровое оборудование. Во время одной из проверок обнаружены бетонные плиты, оставленные ресурсоснабжающей компанией после раскопа теплосетей. Энергетикам направлено обращение с просьбой убрать монолитные конструкции.  

 

Подпишитесь на канал Вести Курск в Дзен!
Подпишитесь на Вести Курск в Новостях!